ФУМО44

Федеральное учебно-методическое объединение по укрупнённой группе профессий и специальностей «Образование и педагогические науки» 44.00.00

Неделя науки «Истина. Творчество. Отчизна»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Недели науки «Истина. Творчество. Отчизна», которые пройдут 13-17 мая 2024 года на базе Волгоградского социально-педагогического колледжа (г. Волгоград).

В программе мероприятий запланированы стратегические и проектные сессии, научно-практические конференции старшеклассников, студентов и преподавателей школ, лицеев, гимназий и колледжей.

В формате живого диалога с учеными, экспертами и деятелями науки каждый участник Недели науки «Истина. Творчество. Отчизна» сможет включиться в разговор по обсуждению апробации новых учебных пособий по истории и предложить свое видение эффективных педагогических технологий и методик работы в прокламировании исторического образования.

Дискуссионные площадки колледжа ждут ведущих спикеров, которые осветят вопросы достижений задач государственной политики в сферах образования и воспитания, а также изменений в подходах подготовки педагогических кадров и путях их профессионального развития.

Участники конференций получат возможность посетить образовательные треки, анонсировать результаты исследовательской и проектной деятельности, озвучить новаторские модели в подготовке педагогических кадров, презентовать лучшие образовательные и воспитательные практики.

Цикл культурно-образовательных и научно-практических мероприятий Недели завершит арт-чаепитие в Вишневом саду с театрализованным представлением и выставкой работ творческих площадок. 

Более подробная информация о мероприятиях и ссылки для регистрации будут добавлены дополнительно.

Проект программы мероприятий Недели.pdf

Ключевые научно-практические события Недели науки «Истина. Творчество. Отчизна»

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ